Джинсовый рюкзак
Многие думают что эти изделия шьет какая-то фабрика. Но нет. Это не фабрика, а всего лишь я, молодой дизайнер - Лилия Спасская, которая создает и собственноручно шьет все эти сумочки в единственном экземпляре. Все вещи сделаны с любовью, в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа и хранят тепло моих рук. Поэтому несут положительную энергетику и поднимают настроение! Пошиты прочными нитками из качественных материалов, что удлиняет длительность использования изделия.
Пошит из джинсовой ткани. Можно стирать в машинке. Вес рюкзака 300 гр.
Размер 24/30/10 см. Карман внутри на спинке. Регулируемые шлейки со светоотражающими полосками для безопасности. Передняя, задняя стенка и дно рюкзака уплотнены для формы и мягкости. Внутри полностью на подкладке. Внутренние открытые срезы закрыты лямовочной тесьмой.
Такой рисуночек несёт в себе такое обереговое значение: - На росписи мощнейший оберег для всей семьи – ДРЕВО РОДА. Чтоб весь род процветал, а женщины красотой блистали, мужчины были с развитой интуицией (волчьим чутьём в бизнесе, в межличностных отношениях и во многих других важных жизненных вопросах). Кто такой оберег имеет, тот находится под мощной защитой своего древнего рода! Вот такая информация идёт от рисунка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.26 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Персонажи | петриковка |
| Возрастная группа | с 5-ти лет |
| Ткань | мебельная и джинсовая |
- Цена: 1 000 ₴






Отправка с 02 мая 2026