Сумочка с машинной вышивкой. Мебельная ткань.
Размер 31/24/5 см.
Качественная фурнитура под серебро или темный никель. Регулируемая ручка длиной 140 см. Полукольца на кожаных петельках. Внутри сумочки накладной карман. Подкладка из качественной подкладочной ткани.
Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки при температуре 30-40 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





