Многие думают что эти сумочки шьет какая-то фабрика. Но нет. Это не фабрика, а всего лишь я, молодой дизайнер - Лилия Спасская, которая создает и собственноручно шьет все эти сумочки в единственном экземпляре. Все вещи сделаны с любовью, в хорошем настроении, в прекрасном расположении духа и хранят тепло моих рук. Поэтому несут положительную энергетику и поднимают настроение! Пошиты прочными нитками из качественных материалов, что удлиняет длительность использования изделия.
Джинсовая сумочка с машинной вышивкой.
Размер 23/24/4 см.
Качественная фурнитура под бронзу или серебро. Регулируемая ручка. Полукольца на кожаных петельках. Внутри сумочки накладной карман.
Можно стирать в машинке в режиме ручной стирки при температуре 30-40 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Ширина | 4 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Джинс |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Длина | 23 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | вышивка |
- Цена: 550 ₴




