Летняя сумочка клатч.
Размер 26/17/3 см.
Рисунок напечатан на ткани, которая приятная на ощупь.
Сумочка лёгкая и простая в использовании. Фурнитура под серебро. Спинка из черной ткани. Внутри подкладка с качественной плотной ткани с одним накладным карманом.
Регулируемая ручка по длине и на карабинах.
Рекомендуется ручная стирка. Не выкручивать! Прижать между полотенцами, разровнять и высушить, повесив за ручку. Не хранить в сложенном виде.
Все изделия сделаны с любовью.
При заказе уточняйте наличие, так как многие изделия сделаны в единственном экземпляре. Повторы могут иметь некоторые отличия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| ткань | джинс |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







