Відгуки про компанію "Lily"
- Покупець
Спасибо огромное за такую красоту!
+ очень качественное исполнение.
Всем рекомендую! - Наталія С.
Дуже дякую за чудові сумки. Якість - 12 балів!
- Коментар продавця
Дякую за відгук. Дуже приємно.
- Коментар продавця
- Марина Д.
Порадовало все! Скорость обслуживания и сама сумка! Красивая вещь с прочными замками, ровными строчками и ярким принтом. Очень рада, что в Украине появляются талантливые люди, делающие качественные вещи. Я теперь 100% ваш клиент))
- Коментар продавця
Спасибо. Приятно когда покупатели замечают все мелочи над которыми я неустанно работаю и совершенствую.
Приятного Вам пользования.
- Коментар продавця
- Татьяна 1.
Сумочки очень прикольные. Когда смотришь на них, или берешь в руки, обязательно хочется улыбнуться. Спасибо Вам за хорошее настроение! Желаю Вам творческого вдохновения и огромного желания радовать и удивлять своими работами окружающих!
- Коментар продавця
Спасибо большое.
Ради ваших улыбок и работаю.
Очень приятно когда оправдываются мои ожидания. Носите на здоровье.
PS - А улыбки тоже продлевают жизнь...
Я за позитивное настроение!!!
- Коментар продавця
- Виктория Л.
Получила сумочку - лучше, чем ожидала))) Спасибо Автору Лиле - прекрасная позитивная вещица хорошего качества) Могу рекомендовать подругам))
- Коментар продавця
Спасибо.
Приятно когда покупатели остаются довольны моими изделиями.
- Коментар продавця
- Альона Н.
- Инна Ж.
Спасибо огромное за Ваши Руки. Очень красивые и душевные изделия. Заказанная сумочка такая нежная и живая. Качественная работа - которая дарит тепло.
- Татьяна 1.
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец - приятная женщина, рюкзак очень крутой , качество отличное)))видно что сделано с любовью))))
- Николай М.
