Відгуки про компанію "Lily"
- Сергій З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовив сумку, вишиту стрічками під назвою "Оксана". Попри замовлення у вихідний день, продавець зв'язалася зі мною упродовж 20 хвилин, після чого було обговорено умови доставки й оплати. Після узгодження деталей сумку отримав упродовж двох діб. Придбанням дуже задоволений, ручна робота, індивідуальний підхід, неповторний орнамент і дуже яскраві кольори, які неможливо передати через фотографію. Дуже задоволений придбанням, у майстрині золоті руки. Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. очень приятно оправдать Ваше доверие.
- Коментар продавця
- Сергей П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Надежда О.
Обслуживание хорошее. Несмотря на некоторые проблемы, человек постарался сделать все чтобы я получила товар вовремя! Значит люди не равнодушные и я могу порекомендовать эту фирму всем! Мы покупаем эти сумочки не первый раз и очень довольны!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Мне очень важно не подвести заказчика. Ведь люди заказывают чаще всего мои сумочки не только себе, но и на подарок. а что это за подарок, если он будет вручен не вовремя. Обращайтесь. Буду рада пошить для Вас еще несколько сумочек.
- Коментар продавця
- Ольга Ш.
Долго искала качественный рюкзак на подарок сыну. Или запредельные цены, или не нравился рисунок/дизайн, все остальное - посредственный Китай. Случайно попался этот сайт и я просто влюбилась в эти сумочки и рюкзаки. Общение с Лилией оказалось очень приятным, а рюкзачок оправдал все мои надежды. Оригинальный, классно сделан, подкладка-огонь! Даже не хочется выпускать его из рук)) Спасибо 😊
- Коментар продавця
Спасибо. Очень приятно что мои изделия Вам понравились. Обращайтесь.
- Коментар продавця
- Дмитро К.
Дуже красиві і якісні сумки
- Наталья К.
Имела счастье познакомиться с Лилей и ее творчеством этим летом в Одессе.Купила большой рюкзак-джинс и кожа и сумочку из серии Город пастель.Все отменного качества-ткани.фурнитура.каждая строчка..Все продумано и сделано со вкусом...И.что самое для меня главное.это энергетика вещей-Любовь и добро..Лилия.Вы мастер своего дела.продолжайте в том же духе и дарите людям радость..А лично от меня-рекомендации всем своим друзьям и тем.кто читает этот отзыв))
- Коментар продавця
Спасибо большое за оценку моего труда. Обычно самое ценное в изделии кроется в мелочах, которые были оценены и замечены Вами. Это очень приятно. Благодаря таким отзывам я вдохновляюсь на новые идеи, черпаю силы продолжать заниматься любимым делом и радовать своих покупателей маленькими шедеврами.
- Коментар продавця
- Покупатель
Совершенно ответственно могу рекомендовать изделия, предлагаемые на этом сайте.
Уже месяц с большим удовольствием пользуюсь, сразу ставшей любимой сумочкой из комплекта Нежность.
Безумно приятная во всех отношениях и удобная.
Очень качественно и профессионально выполнена.
Материалы и фурнитура подобраны очень удачно и со вкусом.
Продумано всё до мелочей.
Человек работает с душой и с любовью, и это очень чувствуется.
Огромное Вам спасибо, Лилия!!! Неиссякаемого творческого вдохновения! Благодарных и постоянных покупателей, успешного развития бизнеса!!!- Коментар продавця
Большое спасибо за тёплые слова и добрые пожелания! Для меня очень важно чтобы мои работы были не только удобны в использовании, но и дарили своим хозяйкам море положительных эмоций.
- Коментар продавця
- Покупатель
Спасибо за сумку. Порадовало качество, все аккуратненько сделано, есть подкладка благодаря чему сумку держит форму. Будем Вас рекомендовать))
- Коментар продавця
Спасибо большое за оценку моей работы.
- Коментар продавця
- Інна Л.
- Аліса Ц.
Ношу с удовольствием! :)
